Привет всем! Здесь многие знающие и, как психологи! Скажите что со мной такое не так? я 4 год дома, почти не куда не хожу, друзей нет! - вопрос №2567388

не вижусь, работа есть у меня интернет бизнес деньги не малые но я не могу даже чуть почерпнуть их, работаю как не неприкаянный на диване не лежу, но нечего не сбывается, и цели не реализуются? Мне 38 лет один почти, не семье. Сегодня Праздник День Шахтера и пойти не куда и денег нет.
Раньше было лучше всё на много, но те же проблемы безденежья, и одиночества но лучше чем сейчас.

Ответы

Сидя дома в заперти ничего не будет. Выходите и начинайте жить.
Если вы занимаетесь бизнесом и денег нет, значит это не бизнес, бизнес должен приносить доход через полгода, и если вы не получаете денег и доходов, которые можете потратить на свои нужды-уж, нужно признать-что его нужно закрыть и заняться чем то другим.Это-по поводу бизнеса, Второе, по поводу семьи, если вы готовы морально стоить семью и нести ответственность за женщину, с которой хотите строить отношения -то проблем нет. Займитесь спортом, своим духовным развитием, посещайте храм. Смените вид деятельности, устроитесь на работу или поступите на какие -нибудь курсы -переквалифицируйтесь. Вообщем, выход море, главное было бы желание, что-то изменить в своей жизни. На ошибках учатся.С семьей проблем не должно быть!)
жертва любви, любовь это клей, бывает и хуже — когда посильнее засохнет
Негатива в Вас много.Кстати, от самого себя.Радоваться не научились каждой птичке и каждому цветочку.Проходите обряд очищения и живите в радость себе и людям.
Само ведь не придет.Если хотите что-то поменять в своей жизни, нужно от чего-то отказаться. Если бизнес не идет, значит это не ваше.Что-бы найти для общения хотя-бы людей. Нужны соответствующие сайты.Или просто в клуб пойти.Правильно формулировать свои желания и записывать. Поставить себе реальные цели.Вы видимо цепляетесь за идею, которая не имеет под собой почвы. Поэтому и по остальному разлад в делах.