Что меня ждёт осенью? Будет ли что-то то хорошее? Инна, 09.06.1967 - вопрос №2567516

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Осенью вас ждет приятная череда событий.Вижу что по личной жизни будет какое то новое знакомство, очень хорошее, качественное.вы будете довольны и мужчина будет очень галантен и обходителен.интелегентный.с ним захочется общаться и идти по жизни за руки.так и будет.вообщем то за личную можете не переживать!

Что касается работы.все по старому.никаких изменений.и это тоже довольно не плохо.

Осенью вероятно куда то поездка не далеко, либо к родным, либо с родными.энергетика дома будет присутствовать.думаю ближе к октябрю.

По здоровью никаких проблем.

По финансам небольшие ухудшения.либо не правильная их трата, думаю что в сентябре ощутите нехватку.придется подзатянут гайки.вы справитесь.октябрь уже поправит ваше положение.все будет здорово.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет разное. Просматривается сожаление по утраченному и надежда встретить любовь. Есть вероятность поездки, знакомство.  Поездка, возможно, с подругой или родственницей.
Добрый день!)
осенью каких-то особых событий не предвидется, но настроение будет хорошим) Очень вероятно какое то веселое мероприятие… может даже поездка на пару дней куда то… не отпуск, именно какое то не крупное, но веселое мероприятие...(день рождения, годовщина свадьбы друзей, свадьба друзей… что то в этом роде)))
Добрый день вы красивая умная девушка чувствуется у вас не просто на личном фронте. Чувствуется любите животных черный цвет окраса идет.Вам главное негатив не держать в голове больше позитива.У вас очень красивая улыбка.Осенью будет у вас знакомство но не вижу любви но осень хорошая для вас будет.И не большой отдых с хорошими людьми будет.Присматритесь возле вас есть негативные люди.Берегите здоровье и займитесь чем то новым за отдых например с спортом связано.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Будет много хорошего…
романтические отношения.
Здравствуйте, Инна.
Сначала надо справиться с тем плохим, что делает вас разочарованной и не готовой к счастью.
Обращайтесь.
По дате рождения — хороший период в ноябре с 15 числа, и до конца года.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Разве можно так думать плохо!
Ну одна, ну произошли события и что? Это не повод для расстройства!
Самое основное — это собственное самоедство! Хватит себя вампирить!
Убирайте свои плохие мысли с головы! Хотите продолжения — нужно быть к нему готовой!
А развал брака или по причине измены партнера — это еще не повод горевать!

Нужны действия и положительные! У вас еще впереди целый Роман!)

Удачи Вам!)

Здравствуйте! Карты показали, что в осенний период вам выпадает знакомство с интересным мужчиной.Он показан темноволосый  , немного младше вас, худощавого телосложения. Он очень энергичный, активный, решительный, страстный. Ваши отношения будут красиво развиваться, вас ждет  любовный роман .
В плане работы показано, что возможно вы будите совмещать две должности или же у вас будет основная работа и подработка. Так же карты вас предупреждают, что вам нужно остерегаться легких денег, не соблазняться, если кто-то будет втягивать  в какое-то сомнительное  дело, потому как вас могут подставить, будьте предельно внимательны  .

Всех вам благ!