Хочу готовиться в этом году в университет и нужен совет - вопрос №2567529

У меня есть ровно год чтобы подготовиться сдать экзамены и поступить в другой стране.Просто нужна помощь или совет стоит ли тратить деньги на подготовки.Получиться ли у меня это сделать или не стоит
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В любом случае — учиться надо, а вот за границей или рядом с домом, вопрос интересный, потребуются личные данные с указанием места нахождения в данный период, обращайтесь, рассмотрим.

Неонила