Здравствуйте помогите как избавиться от навязчивых идей по поводу измены жены ,постоянно ревную её,она говорит и клянётся здоровьем детей что она не - вопрос №2567637

изменяла и нет любовника, я пытаюсь верить но всё равно иногда накрывают мысли, а началось всё с того что я обнаружил что она стерает звонки одного и того же абонента, я позванил и услышал мужской голос я встретил его он клянётся что просто звонил ей по делам по поводу работы, и теперь я места не могу найти себе, помагите разобраться, зачем она стирала звонки, чего скрывала, теперь звонков нет а ревность как бешаная засела в голове
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Иван.

Конечно, поможем.

Почитайте профили экспертов-психологов, выберите того. с кем захотите работать, обратитесь к нему в личный чат, договоритесь о консультации и освобождайтесь при помощи специалиста от ревности и навязчивых идей.