опухоль на руке сегодня появилась что делать? - вопрос №2568025

Я занимаюсь видеосъемкой и сегодня снимал молодежонов в лесу, спустя некоторое время появилась опухоль на руке, в это место вчера меня укусила оса, может это из-за этого. Вообщем опухоль в диаметр 10-12 см и ессть ранка из которой сочится жидкость как убрать опухоль? я прикладывал холодное… выдавливал жидкость, (чешиться)

Ответы

Александр, на Ваш вопрос в чате ответил, читайте.
Делай компрессы с раствором магнезии, что из ампул. Три раза в день меняй. За сутки должно пройти.