Планируем с мужем малыша. Были 2 не удачные беременности. Когда у нас все получится? муж 20.09.1990 жена 18.05.1990 - вопрос №2568068

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт идёт ваше желания исполнится конец осени начало зимы этого года.линии порчи или болезни карты не указывают просто так у вас сложились обстоятельства не более того.по картам идёт рождения мальчика.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам а это есть в картах.так же я вам посоветую помолиться святой матроны московской главное в молитве это вера и сама молитва идущая из сердца вашего.