здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа упал телефон и больше не включается, а при попытке поставить его на зарядку нагревается экран, в чем дело? - вопрос №2568173

Ответы

Здравствуйте меня зовут Карен.Проблема может быть в контактах при падении мог сломатся какой нибудь из них.По этому приходит замикание и нагревается.Я буду рад если мои советы помогут и ещё кое что телефон нужно отнести к мастеру а то вряд-ли вы сможете поченить сами.И пожалуйста не зобудте оценить.😊