Сотрудники дорожной полиции - вопрос №256845

Здравствуйте господа эксперты в отношении меня был составлен административный протокол о нарушении мной правил дорожного движения.Я лично считаю с нарушениями, поскольку инспектор при заполнении находился у себя в а автомобиле. Он принес его только для подписи как вы считаете обосновано ли действовал сотрудник дорожной полициии?

Ответы

не вижу нарушений со стороны инспектора. тем более, если он САМ Вам его принес для подписи.