Здравствуйте мне нужна помощь. Уже 5 лет я встречаюсь с парнем на расстоянии. первый курс института я закончила в своём городе (Учусь я на бюджете) .Ну каждый год нашего расстояния с парнем дается - вопрос №2568464

Нам очень нелегко.он живет в Московской области и обучение в институте там будет стоить около 90 тысяч в год. Он хочет чтобы я туда переехала.вместе с ним жила и училась в его городе, но я боюсь что мы не сможем потянуть такую стоимость снимать квартиру и платить за обучение Его родственники и мои говорят, что лучше вы будете летать друг к другу, чем бытовуха вас сожрет.Но он не понимает этого и говорит, что ты слушаешь их а не себя.Я переживаю что ему просто надоест ждать меня, и он перестанет просто верить моим словам. А мне на душе неспокойно я себя чувствую виноватой. Ведь он меня ждёт и уже надеяться то что я приеду а я всё думаю как будет лучше.Из родители у меня только папа, который хочет чтобы я получила достойное высшее образование. я не знаю как он воспримет мой переезд.потому что он возлагает на меня огромную надежду.я очень прошу помочь в решении этой ситуации.А иначе я просто запуталась.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы