У меня остановилась машина Атлант во время полоскания на 18 минутах, точнее остановилось время и она крутит, а время не меняется. И я открыл дверцу и - вопрос №2568518

достал одежду и хотел поставить другой режим стирки, но что бы я не жал у меня высвечивается полоскание и спортобувь и я ничего не могу поделать. Машина Атлант 45 у 84
1 ответ

Ответы

Смотри все подводы и при включении жми 2 кнопку сброс