Все ли я правильно подобрал? Процессор - Intel Core i7-7700K, Материнская карта - MSI Z270 Gaming M3, Кулер для процессора - MSI Core Frozr L, - вопрос №2568713

Видеокарта — MSI GeForce GTX 1060 Gaming X+ 6GB GDDR5, Блок питания — AeroCool Kcas 600W, Корпус — Zalman Z3 Plus, Оперативная память — Kingston HyperX Fury 8GB DDR4 PC4-19200, SSD — Kingston SSDNow M.2 Sata G2. 120GB.
2 ответа

Ответы

Говорят что блок питания не удачный, шумит сильно, но выдаёт 545 Ватт. Оперативки для полного счастья нужна вторая плашка, но на первое время пойдет. Как я вижу, ССД взят ради экономии места. А так, хороший выбор.

Не советую такую сборку. Нельзя взять топовый процессор и топовую видеокарту а остальные комплектующие покупать «насколько денег хватает».
Из блоков питания рекомендую: Chieftec Smart Series 600W,  Corsair VS 550W, Corsair CX 550W
Оперативной памяти катастрофично мало. Минимум 16Гб для такой сборки.
Почему М.2 память? Для большей скорости? Ну, в принципе, можно оставить. Но я бы все равно 2,5" взял бы.
Кулер для процессора за такие деньги можно взять и  be quiet! SHADOW ROCK SLIM