Что ждёт этого парня и эту девушку? - вопрос №2568812

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа
В данный момент парень и девушка в ссоре, пары как таковой уже нет.
Маловероятно, что будут вместе долго. Девушка не уверена, что он ей нужен… Есть только симпатия, не более. Она в итоге его оттолкнет, ссорится с ним часто, она эмоциональная.
Вообще ничего.
Здравствуйте.

Их ждет достаточно болезненное расставание и конец отношений тяжелый очень. Вместе их точно не вижу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.