Здравствуйте, близкий мне человек совершил неблаговидный поступок по отношению ко мне. Мы были очень близки, я всячески помогала и поддерживала, в т. я. и материально, временные затраты и мои связи я - вопрос №2568865

даже не считаю. Некоторое время назад я заподозрила его в неискренности ( слишком много совпадений и обстоятельств). Я какое-то время молчала и наблюдала, чтобы собрать побольше фак-тов, потом сказала об этом напрямую. Результат — истерика, скандал, обвинения меня, разрыв отношений с требованиями вернуть пару подаренных мне вещей и материальными приетензиями. Что это было? Человек показал свою истинную суть? Я просто заблуждалась на его счёт? А он просто пользовался мною, моим положением, знаниями, умениями, да и даже тем чтобы просто поесть за мой счёт? Как себя вести если попытается возобновить отношения ссылаясь на солнечное затмение, например?:)) Буду очень признательна за ответы, потому как я, простите за выражение, в полном ахуе от происшедшего. Никогда с такой наглостью ( глупостью? хамством?) в близких отношениях не сталкивалась ( трамвайные хамы не в счёт)
1 ответ

Ответы

здравствуйте
может вы своей помощью оскорбляли его
ведь это он мужчина