Я (Трубилина Анастасия Сергеевна, 09.09.1987) была замужем(в браке прожили 4 года), развелись и я тут же начала встречаться с парнем Ивашенцевым Николаем Николаевичем. Сейчас мы с ним вместе 4 года, - вопрос №2568888

у нас растет маленький сын. Мы не расписаны, парень говорит, что пока не хочет жениться (он стрелец, родился 12.12.1983). В последнее время меня что-то стало отталкивать в нем и в моем сердце поселился сосед. Его зовут Мещанов Алексей Борисович (козерог, родился 11.01.1979). Видемся мы с ним 1-2 раза в неделю, обмениваемся только приветствиями и он помогает коляску поднимать по лестнице. Никогда его не видели в отношениях с девушками, он всегда либо один, либо с мамой. По профессии звукорежиссер (не знаю, работает ли им сейчас). Я с ним не разговаривала (я стеснительная, особенно если влюблена, то боюсь первой заговорить), недавно он моему сыну махал рукой и говорил "привет" в игривой форме, когда тот разглядывал его. Чувствую от него душевную теплоту, что он добрый и воспитанный. Читала, что козероги скрытные и сложно понять, понравиласт ли ему девушка. Понравился он мне еще осенью 2016 года, но последние 2 месяца чувствую, что меня к нему неимоверно тянет.Ничего не отвлекает от мыслей о нем. Хочу вот с ним заговорить первой при встрече, но теряюсь, как поздороваемся друг с другом, я сразу отвожу глаза. Пару недель назад была возможность заговорить, когда он сидел на лавочке, а я с сыном рядом ходила, но в ступор меня ввело. Как раз тогда он в игривой форме помохал сыну "привееет", сын ему сказал "дя", а я улыбнулась и сказала: "тоже говорит здравствуйте", парень в этот момент с умиленным видом смотрел на меня, но я тут же отвернулась, стесняясь. Алексей-то не знает, что я не в браке (хотя я кольцо не ношу, не знаю видел ли он это), может ли он пойти на встречу мне? Или он настолько порядочен до каждой клеточки, что его остановит наличие у меня ребенка? В астрологии написано, что козероги очень тщательно все взвешивают. Меня очень к нему тянет, весь такой родной кажется, с каждым днем все краше и краше вижу его. Будем ли мы вместе, если я попытаюсь с ним подружиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По крайней мере дружеские отношения вполне возможно начать. А дальше будете смотреть по ситуации. По полным данным можно сделать прогноз (надо время и место рождения обоих).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да уж, стеснительная… Такими темпами Вы скоро забудете, от кого родили сына.