Я (Трубилина Анастасия Сергеевна, 09.09.1987) была замужем(в браке прожили 4 года), развелись и я тут же начала встречаться с парнем Ивашенцевым Николаем Николаевичем. Сейчас мы с ним вместе 4 года, - вопрос №2568888

у нас растет маленький сын. Мы не расписаны, парень говорит, что пока не хочет жениться (он стрелец, родился 12.12.1983). В последнее время меня что-то стало отталкивать в нем и в моем сердце поселился сосед. Его зовут Мещанов Алексей Борисович (козерог, родился 11.01.1979). Видемся мы с ним 1-2 раза в неделю, обмениваемся только приветствиями и он помогает коляску поднимать по лестнице. Никогда его не видели в отношениях с девушками, он всегда либо один, либо с мамой. По профессии звукорежиссер (не знаю, работает ли им сейчас). Я с ним не разговаривала (я стеснительная, особенно если влюблена, то боюсь первой заговорить), недавно он моему сыну махал рукой и говорил "привет" в игривой форме, когда тот разглядывал его. Чувствую от него душевную теплоту, что он добрый и воспитанный. Читала, что козероги скрытные и сложно понять, понравиласт ли ему девушка. Понравился он мне еще осенью 2016 года, но последние 2 месяца чувствую, что меня к нему неимоверно тянет.Ничего не отвлекает от мыслей о нем. Хочу вот с ним заговорить первой при встрече, но теряюсь, как поздороваемся друг с другом, я сразу отвожу глаза. Пару недель назад была возможность заговорить, когда он сидел на лавочке, а я с сыном рядом ходила, но в ступор меня ввело. Как раз тогда он в игривой форме помохал сыну "привееет", сын ему сказал "дя", а я улыбнулась и сказала: "тоже говорит здравствуйте", парень в этот момент с умиленным видом смотрел на меня, но я тут же отвернулась, стесняясь. Алексей-то не знает, что я не в браке (хотя я кольцо не ношу, не знаю видел ли он это), может ли он пойти на встречу мне? Или он настолько порядочен до каждой клеточки, что его остановит наличие у меня ребенка? В астрологии написано, что козероги очень тщательно все взвешивают. Меня очень к нему тянет, весь такой родной кажется, с каждым днем все краше и краше вижу его. Будем ли мы вместе, если я попытаюсь с ним подружиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По крайней мере дружеские отношения вполне возможно начать. А дальше будете смотреть по ситуации. По полным данным можно сделать прогноз (надо время и место рождения обоих).
28.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Да уж, стеснительная… Такими темпами Вы скоро забудете, от кого родили сына.
28.08.17

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Леонидович Д.

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
13.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store