Нужна консультация по результатам анализа на гепатит С. Результат положительный, отрицательный назначен подтверждающий тест в соответствии с п.3.2 СП 3.1.3112-13 «Профилактика вирусного гепатита - вопрос №2569003

С» Название тест-системы [D-0772] Бест анти-ВГС Серия тест-системы 3794 anti-HСV, подтверждающий тест Метод: Иммуноферментный анализ. IgG к антигену core обнаружены (КП = 16.04) IgG к антигену NS3 обнаружены (КП = 9.75) IgG к антигену NS4 обнаружены (КП = 8.07) IgG к антигену NS5 обнаружены (КП = 15.97) Результат положительный отрицательный Название тест-системы [D-0774] Бест анти-ВГС — спектр Серия тест-системы 3792 Срок годности тест-системы 02.06.18 Комментарий: Рекомендуется консультация врача-инфекциониста для решения вопроса о необходимости дополнительного обследования. Интерпретацию результатов лабораторных исследований проводит лечащий врач.

Ответы

Ваш анализ свидетельствует о наличии вирусного гепатита С. Для уточнения- является ли процесс острым или хроническим — необходимы дополнительные данные.