Что делать,если болеем 5й раз с начала июля.практически без перерыва.сопли,кашель,отит,сопли и по кругу.в сад ходит только с начала августа.по 3 дня.вот неделю лечили отит с температурой - вопрос №2569096

антибиотиком, отвела сегодня в сад и к вечеру болит голова у нее, меряю температуру-38,3. У меня уже истерика.как так возможно-то? что с ней? что с иммунитетом? анализ крови общий сдавали 12 августа, все хорошо.были у 4х педиатров за это время, у лора.ходим платно всегда. Я уже не знаю куда идти, к кому? из сада забирать может надо…

Ответы

Здравствуйте Дина.
Лечите ребёнка по ситуации — насморк и температура, отит — противовоспалительные, при необходимости антибиотик (по назначению врача). Ваш ребёнок — знакомится со всеми вирусами организованного коллектива, ничего необычного в этом нет. При осмотре педиатром акцентируйте на этом внимание. «Иммуномодуляторы» только по назначению педиатра при очном осмотре.