Мы стояли около подъезда с братом старшим. Был день и шёл дождь со снегом Проходил мимо мальчик лет 7 и к нему пристали двое взрослых (мужчина и женщина). Они угрожали и что то требовали от него. - вопрос №2569122

Мой брат увидел и пошёл заступаться за мальчика. После чего у него начался конфликт с мужчиной. А женщина подошла сзади и ударила его ножом под лопатку, я не видела что он умер, го я это понимала. У меня в руке оказался нож кухонный, которым я начала наносить удары в спину этой женщине. Наносила их много с каким то удовольствием но при этом плача о брате. Видела как кровь шла через Ее длинную шубу. Мужчина исчез куда-то

Ответы

Нам бы еще понять, это сон Ваш или явь.