добрый день! Меня зовут Татьяна ,11 августа 1975 года рождения, время рожения 20-40, недавно ко мне проявил интерес молодой человек по имени - вопрос №2569231

Павел, 19 ноября 1990 года рождения, приходил ко мне, мне он очень нравится, хотелось бы узнать, что чувствует ко мне он, есть ли у нас шанс на создание любовных отношений или общение с ним нужно срочно прекратить? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут быть только разовые.Без перспектив.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA