Здравствуйте. Скажите пожалуйста анализ Уреаплазма parvum 4.88 lg/10*5кл это что означает? не могу разобраться. заранее спасибо - вопрос №2569268

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Настя.
Данный вид уреаплазмы относится к условно-патогенной. В Вашем анализе превышено количество колоний. Желательно пройти амбулаторное лечение у гинеколога.
Добрый день, Анастасия.

Это означает что у вас есть уреапаплазма в количестве превышающем норму.
Вам необходимо антибактериальное лечение с учётом чувствительности к антибиотиам.