Здраствуйте !как поступить если мы узнали что жена брата берет у нас без спроса денег ,и прячет хотя у неё не в чем нужды,мы мусульмани так сказать прямо в лицо не можем и как поступить незнаем - вопрос №2569277

помогите пожалуйства
1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Если это происходило не раз, то нужно чтобы муж поговорил с братом по этому поводу. Так хотя бы убережете ее от греха и сможете уладить ситуацию. Кроме того это лучше чем говорить за спиной и таить обиды на нее