Добры день! Помогите понять сон. Лучший ответ обязательно выберу. - вопрос №2569301

Сон был следующий: снилось несколько больших частных домов которые стояли по соседству. Проходила мимо одного дома и заглядывала в окно. Обстановка дорогая, внутри играли дети в детской комнате. Одна девочка влезла между кроватями и так получилось, что ее рука застряла между быльцами. Она сильно дернулась и оторвала руку. В комнате играли еще кошка с котятами. И один котенок бросился раздирать и царапать предплечье девочки. Потом в комнату вбежала мать, но ничего не могла уже поделать. Я пошла дальше. Вот такие ужасы.

Дополнение автора от 29.08.17 09:37:29
Во сне я еще порадовалась, что не причастна ни к чему происходящему.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что станете свидетелем чьей-то семейной драмы или неприятностей в кругу кого-то из близких Ваших знакомых… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит быть повнимательнее как вам так и вашим близким… так как либо смотрели на себя со стороны либо на кого то из знакомых… и стоит беречь руки…