Здравствуйте!одна сотрудница напрягает своей наглостью и напором,и так работает для галочки,теперь ещё меня перепроверяет оформила я её или нет,как будто в пенсионом ей справку не дают,стоит ли - вопрос №2569423

продолжать с ней сотрудничество?! мне самой ее убрать или сама уйдет? От нее позоже можно любой гадости дождаться?! Людмила 04.02.1971 лениногорск Татарстан и сотрудница Лилия 31.12.1976года Мензелинском татарстан
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если власть в Ваших руках, если она работает для галочки, то и проблем не должно возникнуть.Сама не уйдет.С чего бы?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сама не уидет и не собирается…