Здраствуйте! Дорогие астрологи, помогите пожалуйста. По незнанию и глупости выложила карты своих детей на один сайт, хотела узнать куда направить своих детей. На что одна мне написала, типа зачем я - вопрос №2569455

выложила карту детей? Чтоб услышать что с ними что то случиться? Даже страшнл писать что она имела ввиду. Сослалась на какой-то транзит Сатурна в 7 дом. Мне покоя больше нет, слегла на этой почве. Посмотрите пожалуйста, все ли так как она пишет? Первый ребенок 8.04.2012, 19:05, Майкоп. Второй ребенок 23.10.2015, 06:15, Майкоп.
1 ответ

Ответы

Успокойтесь и забудьте.