Магическая помощь на благополучные поиски новой хорошей должности. - вопрос №2569456

Я знаю, что существуют обряды или какие-то магические действия для привлечения денег, удачи, любви. Мне нужно быстро найти работу. При чем не просто работу. Мне нужно найти в кратчайшие сроки хорошее место, лучше, чем то, с которого я собралась увольняться. Может быть кто-нибудь из экспертов посоветует какую-либо магическую помощь, чтобы моя цель осуществилась? Надеюсь, что такой вид помощи всё же существует.

2 ответа

Ответы

Добрый день.Да в магии есть такие обряды и подходы, что бы найти хорошую и высокооплачиваемую работу.Обращайтесь я помогу вам.
здравствуйте Оля. ритуалы на привлечение денег есть, и на удачу в поисках трудоустройства.

@ SOFIA CHERNAYA