Добрый день! Приснился для меня необычный сон. Кто поможет понять к чему? - вопрос №2569525

На меня одевали в свадебную одежду. Сначала белое красивое платье, мне оно очень нравилось, я им на себе любовалась. Затем приносили фаты и одевали на голову, одна другой красивее. И так одна за другой, (как в магазине), а я все талией кручу… улыбаюсь, платье колокольчиком развивается. Потом смотрю, несут очень короткую фату и я отказалась ее мерить, сказала что мне такая ненужна ( на самом деле в жизни короткие фаты оч нравятся). В итоге меня одели как принцессу, я была красиво накрашена, глаза блестели и я перед зеркалом, крутилась и куталась в фату, оставались одни глаза. запомнила сон отчетливо. На самом деле мне 38 лет, я никогда не была замужем и не собираюсь и даже если соберусь вряд ли в таком одеянии.....))) возраст не тот, не думаю об этом совсем.Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вас ждут приятные перемены в жизни!
Здравствуйте!  Сон предвещает радость и правильность в каком-то выбранном, Вами, решении. Ждите хороших событий. Добрых Снов!
Доброго времени суток! Вас ждет получение хороших известий и изменения в личной жизни.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA