Много работаю, а сделки не проходят - вопрос №2569576

Я работаю риэлтором, всегда много работаю — как результат сделки есть. Но, в последние 4-е месяца идут срывы. Есть ли какое- либо влияние из вне? Или это просто такой период? Ольга (19.01.2971)
2 ответа

Ответы

Доброго дня.
По вашей дате могу сказать что от вас отвернута удача, в связи с чем могут происходить и срывы.
Удачу нужно возвращать, а вас чистить.
Всего Доброго
Никто пока не позарился на Ваши результаты.Это действительно период.Уверена, что со следующего месяца удача снова сядет Вам на плечо.