Есть ли интерес и симпатия ко мне (д.р. 05.06.1983) у мужчины (д.р. 06.11.1977)? Что изменится в будущем? - вопрос №2569926

600 p
Дата рождения 05.06.1983, 14.00 Гомель
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я не вижу от него к вам больших чувств!
Отношений не видно сильно развитых!
Секс в голове у него!
Девушка больше одна, чем с ним!

Обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес есть к Вам.Вы привлекаете его.Есь желание общаться с Вами.

-но и женщина есть  у него еще как связаны они с ней еще .

В будущем отношения будут с Вами у него.Влюбленность.Период наступит романтичных отношений.Как все проблемы отойдут на второй план

Eva

Здравствуйте.
На самом деле не показывают к Вам явной симпатии… Негативных эмоций также нет. Отношение скорее ровное.
Чтобы смотреть подробнее — нужны фото.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Симпатию Вы и сами ощущаете.У Вас хорошо развита интуиция.Изменится все.Ваше отношение к миру, круг друзей, и сами вы.Будете чувствовать себя не просто женщиной, а дамой.Любимой, нужной, желанной.
Вижу что человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства.  Вижу гармонию в отношениях, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосколонность и стабильность. Вижу в будущом о рождении ребенка, замужестве
Есть тяга к вам — но это не любовь а сексуальный интерес.Мужчина не имеет мыслей заводить серьёзные отношения.Да и если даже была бы семья с ним — то брак был бы проблемный, со скандалами и ревностью.Но как любовник, он самый лучший. Решительный, страстный и не скупой ))) Удачи в лбюбви!
Добрый вечер у него к вам больше чем симпатии.Чувствуется у него есть прошлое скорей всего жена.Он вам нравится он нормальный мужчина перспектив не много стать с ним как пара.Вы красивая добрая девушка хотите  серйозным отношений.Смотрю и по картам не все так просто у вас в жизни было на личном фронте… Точно не вижу но детство не простое у вас было.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате и надо ваше фото. с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Вы очень симпатичны для этого мужчины, испытывает к Вам сексуальный интерес.
Возможен любовный роман в течении полугода.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Ваши отношения будут проходить несколько этапов.

Сейчас — этап неопределенности и повышенного интереса.

Однако, уже до конца года будет изменение в Ваших отношениях.

Пока Вы к нему не готовы...

Здравствуйте! Для более точного просмотра нужны полные ваши данные – фото, имена. По вашим данные показано, что со стороны мужчины есть сексуальное влечение к вам, сильная симпатия. В будущем между вами могут быть отношения любовников .

Всех вам благ !

Добрый вечер. Симпатия есть, но развитие отношений стоит под вопросом, так как показали, что мужчина не свободен.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

1. Интерес.Перевернутый Шут. Серьезного интереса пока нет- это пока флирт, сексуальное влечение. Есть у него мысли о будущем, но он считает их напрасными, что ничего не получится.
2. Симпатия. Император. Симпатия есть, но мне кажется, что мужчина не свободен.
3. Солнце. Будущее изменится уже в ближайшее время. У вас будут встречи, общение, будете прекрасно проводить время.Может будет праздник какой-то, куда будете приглашены вы или он. Отношения могут зайти очень далеко...

Всех Благ!
Скоро это вообще перестанет вас интересовать
Интерес есть, но возможно у мужчины произошло раставание с женщиной, сложный период, в будущем с вами романтические отношения.
Добрый день! Отношения весьма перспективны как бизнес-отношения. Возможно связывают общие финансы или какой-то общий бизнес. Обе личности стремятся ко всему прекрасному и роскошному. Отличительной особенностью отношений является финансово-материалистическая окраска во всех сферах совместной жизнедеятельности — наука, профессиональная деятельность, технология, исследования, промышленность и представительство.Данная комбинация  широко распространена во взаимоотношениях в сфере семейного бизнеса (ресторанный, обслуживание, недвижимость, товары для дома и т.п.) Такое ощущение, что вы ему в чем-то не доверяете. Вы можете изменить не только его отношение к себе, но также возможно привести к полной трансформации его личности. Т.е. вы способны изменить его в лучшую сторону.

Здравствуйте.На самом деле очень ровное отношение.какое то на уровне хороших знакомых не более, поэтому сказать вам о каких то великих чувствах тут язык не поворачивается.все очень скованно, скупо, и без инициативно.Очень ровное отношение.как деловое чтоли...

Он скован еще потому что отношения у него есть, и он не определился что хочет сам, поэтому вы ему симпотичны как бы, но на этом пожалуй все.тут точка стоит.приятны ему как женщина.но пока не каких активных действий.и вероятно что так и останется.не вижу по его дате, каких то координальных изменений в жизни, т.е личная жизнь как была, так и остается без изменений.Удачи вам.не тешьте себя надеждами.у вас кстате новое знакомство зимой будет.очень стоящее и интересное.Удачи вам!