Добрый день, или вечер! Хотелось бы спросить мужчин, или мужчину психолога. Почему муж скрывает, что у него родился ребенок на стороне? Прошло - вопрос №2569965

почти пять лет, он не признается, его мама и родственники, друзья только намекают, изменилось сильно отношение ко мне и нашей дочке. Мне причинили много боли, а он даже извиниться не хочет, живет, как ни в чем не бывало. Понятно, что я его не «поймала» на встречах с тем ребенком, но все же жить с ним, когда он живет на две семьи, я не готова.

Ответы

Здравствуйте, Оля.
    А какой у Вас вопрос к психологам? Почему Ваш муж делает или не делает чего-то мы не знаем и знать не можем. Мы даже представления не имеем что у него в голове (или Вы считаете, что все мужчины мыслят одинаково?)
   "но все же жить с ним, когда он живет на две семьи, я не готова." — не готовы, не живите. Это Ваш выбор, Ваша ответственность.
    Вы должны понимать одно — отношения, это то, что строят двое. В том, что происходит в браке — есть заслуга обоих. Захотите расстаться — мы поможем пережить травму. Захотите сохранить брак и гармонизировать его — и в этом поможем (а это очень даже возможно!). Но, боюсь, мы не готовы предсказывать, угадывать и выполнять роль детективов (выясняя есть дети на стороне или нет их).
29.08.17

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store