7 лет после прострела в теменную область затылочным нервом справа .На данном этапе были пропиты лирика,конвалис,8 блокад и т.д.(много препаратов).Диагноз затылочная невропатия - вопрос №2570252

Купировать висок(давит изнутри)не получается.Может ли быть это следствием артериита височной артерии.Или все же онемение правой части головы с давлением в височной доли вызывает воспаление затылочного нерва.

Ответы

Для постановки точного диагноза нужно дообследование- мрт шейного отдела позвоночника,  доплер сосудов головы и шеи