Добрый день, подскажите, что Юрий 18.12.1985 испытывает к Елене 01.04.1976? Что он думает о ней? - вопрос №2570436

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, У него на вас словно обида, отдаляется от вас.
Здравствуйте,,, на данный момент есть трудности в паре, возможно нет отношений, вижу с вашей стороны что вы тянитесь к нему, хотите с ним быть, если посмотреть по нему, то он стоит в стороне.но мысли и чувства есть.
 так же скажу что есть на нем симпатия со стороны, есть еще кто то, кто тянет его на свою сторону.
на энергетическом уровне вы схожи и тянитесь, а вот на деле.
но скажу что можно все повернуть в вашу сторону
Между ними как стена непонимания.И ситуация зависшая ни туда ни сюда нет сдвига.Пока  на этом уровне всё остановилось Отношения  на грани
Здравствуйте!
Вы нравитесь ему. Испытывает к Вам страсть и влечение.
Возможен любовный роман.
Всех благ!
Доброй ночи любви здесь сильной не вижу у мужчины и он что то скрывает.На тело у него что темной рисунок чтоли нельзя было то делать изменил свою судьбу к худшему.Девушка хорошая любит его и она готова к семье а он нет.Как пара шансов мало и он склонен к изменам.Удачи и любви девушке желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Юрий безумно влечен Вами, много страсти с его стороны, он крайне осторожно себя ведет… У пары очень хорошие перспективы на будущее, возможность создания крепкой семьи! Всех Вам благ!
Юрий любит Вас, хотя какое-то недоверие есть… Он в отношениях ведОмый, ждет шага от Вас, т.к. Вы более энергичны, более активны… Юрий желает любовных отношений, а внешне может казаться пассивным, держит чувства при себе..
На будущее у вас возможна какая-то неприятная ситуация, связанная с финансами… но вы её порешаете.
В целом — отношения будут дружеские, партнерские.
Удачи!
Он думает что Елена надёжный человек, добрая и искренняя.От неё нет негатива, только доброе расположение.Он всё это видит.Хорошая пара вы бы были -только обязанности перед женщиной у него есть !  Дружба, пока точно настоящая  между вами! Удачи вам и любви!