Добрый день! Буду благодарна за любую подсказку! Болеет мама. С 2010 года с переменным успехом лечилась по одному диагнозу, с 2015 года лечение просто перестало помогать. И только в начале этого года - вопрос №2570471

врачи, наконец, поставили верный диагноз( просто просмотрели)- онкология. Сейчас проходит соответствующее лечение, которое даётся тяжело. Явных улучшений нет, но их и не обещали быстро. Общего ухудшения здоровья, правда, тоже нет. Но постоянно то одно, то другое дополнительно возникает, напрямую с болезнью не связанное. Очень тяжело смотреть, как все это маме даётся. Вопрос в следующем, подскажите, какие шаги предпринять для выздоровления? Возможно, информация о месте, где смогут помочь. Мама — Надежда, 21.06.1963. Спасибо, что прочли вопрос!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужна ЦЕЛЬ. Как только появится цель, мама окрепнет. Сейчас очень низкий иммунитет — именно потому, что была мысль, что жить не за чем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтоб ответить на вопрос нужно её просматривать, по фото, не по дате рождения.
Доброго дня.
Можно попробовать магическим путем подобрать работу.
Если все сделать верно то есть вариант что болезнь полностью пройдет или притупится на несколько лет.
Проблема в том что услуги по лечению стоят дорого, и не каждый их потянет.
Если финансы не большие в бюджете и их просто не откуда взять то лучше идти по направлению который предложил врач. Если есть вопросы обращайтесь отвечу вам.
Всего Доброго