Здравствуйте. помогите пожалуйста)ребенку 1.5 месяцев отказывается от еды . ест только 20 гр . но есть может. были случаи когда сьедал 100 гр. Делали - вопрос №2570531

узи, кардиограмму. анализы все в норме. при этом у ребенка врожденный стридор, начала втягиваться грудная клетка. За первый месяц не прибавил в весе, а только набрал вес который потерял в роддоме. вырос на 5 см… начали кормить насильно. буквально заливать смесь поправился на 300 гр. за 2 недели. Пробовали разные соски. смеси. толку нет. сейчас ребенок попрежнему не хочет есть. точнее каждые 2 часа он просит. активно набрасывается на бутылку. кажется что все сьест. но ест только 20 гр и начинает извиваться и кричать. В чем может быть причина?

Дополнение автора от 30.08.17 16:26:44
Срыгивает не сильно, он просто отказывается есть.обследовали и ничего не нашли, в конечном итоге сказали что ребенок ленится.

Дополнение автора от 30.08.17 16:27:30
колики очень беспокоят

Ответы

Здравствуйте! Нужно более углубленное обследование. Ребенок срыгивает? Обильно? Колики сильно беспокоят?
Здравствуйте. Если я правильно поняла, ребенок находится на искусственном вскармливании. Какую смесь вы даете?