Нижегородская область

Добрый день. Занимаясь оптовой торговлей, скажем, бытовой техникой, могу ли я осуществить разовую поставку по контракту, товара, который не указан в - вопрос №2570533

Добрый день. Занимаясь оптовой торговлей, скажем, бытовой техникой, могу ли я осуществить разовую поставку по контракту, товара, который не указан в действиющих на сегодняшний день оквэдах, которые мне присвоены? Все налоговые отчисления готов выполнить согласно закону, интересует добавлять ли новый оквэд из-за разовой поставки?

Ответы

Можете осуществить поставку. Если разовая — новый ОКВЭД вносить не стоит. Это же не новое направление деятельности. Если конечно разовая поставка не требует получения лицензий.