здравствуйте! у меня такая ситуация: перекидывала с телефона на компьютер фото и видео путем "вырезать-вставить". по окончании работы, не обнаружила значка безопасного извлечения и просто выдернула шн - вопрос №2570536

значка безопасного извлечения и просто выдернула шнур. Теперь нигде нет того, что я перекидывала нигде
2 ответа

Ответы

на телефоне проведите восстановление данных сторонней программой, часть фото можно спасти
Здравствуйте.
Смогу помочь восстановить фото