Добрый день. Родной цвет волос средне-русый. Крашусь в самые разные цвета на протяжении 10 лет. На сегодняшний день цвет рыжий. Хочу пепельно-русый. - вопрос №2570606

Сама думаю, что такого цвета не добьюсь, скорее всего пойду в салон. Хочу знать, возможно ли вообще из того, цвета, что сейчас прийти к пепельно-русому? Если да, то какие процедуры для этого потребуются (смывки и т.д)?
Заранее благодарю за ответ. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На фото видим-бледно рыжий, не огненно-ярко рыжий/медный/, возможно возьмется окрашивание в пепельно русый сразу, без всяких дополнительных процедур.
Будьте прекрасны!
Я бы осветлила на небольшом % оксиде, ну а затем наносила пепельный тон.Удачи.