привет поможешь мне,у меня такая фигня со звуком на компе когда я подключаю наушники или колонки значок звука показывает что звук есть а так его нет - вопрос №2570983

колонки и наушники я проверял на другом компе они работаю, эти наушники и колонки я подключал к одному и другому порту всёровно не работают что делать драйвера я уже раз 100 переустанавливал

Ответы

Здравствуйте.
Проверить устройство звука по умолчанию.
Смогу удаленно помочь.