Здравствуйте, У меня вообщем такая проблема. Волосы очень кудрявятся и пушатся, во влажную погоду пушатся ещё сильнее. Делала кератиновое выпрямление, эффект не впечатлил, да и волосы испортила ещё - вопрос №2571099

больше. Можно ли как-нибудь привести волосы в порядок? Хотелось бы узнать, африканские кудряшки выпрямляют вроде какой-то химией, не подойдёт ли это на мой волос? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника!
Можете попробовать ботокс для волос.
После процедуры, как и после кератинового выпрямления необходимо пользоваться бессульфатными шампунями и бальзамами (масками).
Это для ухода за волосами и продлением эффективности процедуры.
Фирм много с такой уходовой косметикой, например Сиберика.
Красоты, здоровья и любви вам)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не сделаешь.
Здравствуйте.
Вьющийся волос от природы, передающийся по наследству-основательно не выпрямить никогда.
Зачем вам портить волосы, выпрямлять, а потом -лечить.
Пользуйтесь случаем, шикарные кудрявые волосы-на зависть многим, укладывайте муссом или гелем для волос, пушистость волос-легко убирается влажными руками, или влажной расческой/снимается электризация волос/.
Африканские кудряшки -вам зачем, свои волосы кудрявые!
Будьте красивы!