Уважаемые эксперты, скажите, как пройдёт сегодня, 31авг., встреча Елены 19.04.1978 и Виталия 14.12.1963? Что является причиной разговора и какое влияние окажет эта встреча на их дальнейшие отношения? - вопрос №2571151

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.как развод чтоли, по ощущениям.когда два человека что то делят, что то уходят друг от друга, и получается что какие то важные вопросы нужно решить, встреча пройдет собственно не плохо, но знаете желаемого результата получить не получиться.он не очень то будет сговорчив, у него свои мысли на этот счет, у вас свои желания и вопросы какие бы вы хотели решить получиться только частично… но тем не менее будет не плохо все.от встречи больше положительного.и особо значимого для девушки. Дальнейшие отношения будут не простыми, натянутыми и довольно сложными… Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вероятно, разговор будет о чем-то, что должно было принести отдачу, но не принесло, не оправдало себя или является затянутым. Встреча пройдет благополучно, даже несколько расслабленно. У Елены есть негативные ожидания и опасения, но они безосновательны. Виталий настроен дружелюбно. Его отношение к Елене не изменится, опасения Елены сохранятся. Отношения не нарушатся.
После разговора возможно путешествие/перемещение.

С уважением, Viola.
Таро показывает разочарование, огорчение. Или встреча не состоится или не принесет радости. Вам откроется какая-то правда, которую вы не захотите признавать.
Доброго времени суток… причина разговора- попытка соединить несоединимое… Но если придёте к общему знаменателю, в дальнейшем дороги расходятся., но идут параллельно., то есть будет общее между вами что-то, но общей судьбы нет. Вот так запутано, но так вижу.
в отношениях точку вы не поставите.идёт линия возврата утраченных позиций по линии любви.а вот приостановка отношений исходило от вас.и от этого разговора вам не уйти.в какой то степени пауза в отношении дало время на  переосмысления ваших любовных дел.но линия карт указывает на линию восстановления но не на разрыв.
Здравствуйте, разговор будет касательно отношений, будет рассматриваться проблема того будете ли вместе или нет. Но определенности по прежнму не выходит.
Встреча пройдет не в том формате на который рассчитываете. запланируете одно, а пойдет все по другому. И разговор тот который хотите не случится. Поэтому все будет нейтрально… с одной стороны не плохо, но и не хорошо, недосказанность останется между вами.
Здравствуйте.
Причина — корыстный интерес, конфликт интересов этих людей, стороны ни о чем не договорятся, конечный результат не будет удовлетворять ни одного из них. Полезно будет повторить встречу и все же договориться, найдя взаимную выгоду и пользу от взаимных ожиданий.
С уважением, Светлана Весна
ему не нужны долгосрочные обязательства её ждёт разочарование
Встреча прошла не плохо, но остались какие-то загадки и тайны, т.к. не кто не смог полностью раскрыться. Разговоры были весьма сдержанные и мало находили поддержки, т.к. было не легко определиться в общих темах.
Сейчас ваши отношения в самом начале, большого развития в них нет, но связь пытаетесь поддерживать. На перспективу вполне возможно развитие отношений, но в них не наблюдается большого взаимного интереса.
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!