Мне нужна терапевтическая помощь, помогите! - вопрос №257122

Дорогие эксперты! Мне нужна терапевтическая помощь, но я не знаю к кому лучше обратиться… В каком состоянии я сейчас нахожусь? Я стою по жизни, не работаю уже год, ничем не интересуюсь. Не знаю, где себя применить, и куда двигаться. В отношениях с мужчинами постоянно падаю в слияние, благотворю их и живу ими. Очень близко допускаю новых людей к себе, неосознаваяэтого. Абсолютно не чувствую своих границ. Недавно вылезла из депрессии, а сейчас переодически впадаю в сильнейшую апатию ко всему происходящему. Частенько пью. Испытываю проблемы в сексуальных отношениях. Не верю в себя. Чувствую потребность в анализе моих сноведений. Моя жизнь превратилась в замкнутый круг и постоянный самоанализ. Помогите, пожалуйста, выбраться из этого ада! Я хочу дышать свободно, осознавать свою жизнь и радоваться ей! Спасибо за понимание!

22.04.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваше состояние понятно. Проблем больших не вижу. Тут нужно прото изменить самооценку. отношение к жизни и самой себе.

Пишите — будем общаться. Помогу.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

22.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы даже ник себе выбрали просто потрясающий:)

Большая каша у Вас… И очень хороший запрос!

Разворачивать большой ответ не вижу смысла. Почитайте профиль, если почувствете отклик — обращайтесь!

С Вами, конечно, работы будет очень много… Если Вы готовы — пишите.

22.04.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте!

Вам действительно необходимо разобраться в себе, проработать свои комплексы, освободиться от них, решить проблемы и научиться видеть мир глазами счастливого и свободного человека. Это возможно при коррекционной работе с психологом. Выберите того эксперта, с кем Вам будет комфортно работать. Удачи Вам на пути к себе настоящей. Ирина.

22.04.12
Вы ведь наверняка умеете делать борщь! Но что интересно? Стоящая жизнь делается точно так же: вы знаете «как». А Вы, знаете «как» Вам изменить свою жизнь? Понятно, что не знаете. Но я Вам хочу сказать, что способ то есть. Просто помните, способ сделать свою жизнь стоящей, есть.Поймите, счастье — это продукт собственных рук, а не консультантов. У меня, к у женщины, было нечто, что пишите Вы, пока не появился человек, который сказал мне примерно то же самое: поменяй свою жизнь. Узнай «как» и меняй. Если понадобятся данные, пишите.
22.04.12

День добрый!

Заведите дневник в котором по окончании дня записывайте 5 хороших дел котороые вы совершили сегодня. Будь то вынесла мусор или выбрала качественну и свежую сметану или то же приготовление вкусного супа.

Для уверенности в себе  нужно минимум раз в три дня совершать какое нибдуь достижение, любое даже самое малое, которым вы могли бы гордитсья.

 

Успехов в начинаниях и всех благ Вам!

23.04.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
04.07.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
23.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store