Дорогие ,эксперты!! Помогите выбрать нужное направление!!! Мне 46 лет ,хочу переквалифицироваться ,.На кого мне учиться на парикмахера ( ближе будет - вопрос №2571227

к массажу, который я умею делать) или выучится на повара,, профессия востребованная. Или совсем другое, хотим я и женщина Марина (38 лет) открыть продуктовый ларёк. Напишите пожалуйста, что вы видите ясновидящие/экстрасенсы, какое направление мне выбрать ?????? Мечтала открыть парикмахерскую, но салонов на каждом углу, думала умею делать массаж, да и знания парикмахера пригодятся. Помогите выбрать направление??? Ведь учится никогда не поздно, было бы желание???04.05.1971
Благодарю за ответы!!! И Ваш труд!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, более гармоничный  расклад вышел на парикмахера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас ВСЁ перечисленное Может быть доходным если свои сомнения уберёте.

@ SOFIA CHERNAYA