От меня ушел мужчина 4 месяца назад,мы прожили 2 года и 4 еще встречались до этого.Вернется ли он ко мне и есть ли у нас с ним будущее?Ольга 26 октября 1959 Виктор 19марта 1975 Новосибирск - вопрос №2571410

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток… возврат просматривается, но временный.Мне бы ваши фото, в чат напишите я безоплатно посмотрю точнее.(т.к. почти земляки))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего нет.Нить разорвалась уже давно.Жил с Вами по инерции.