Здравствуйте!У нас была коробочка с всякими четками разных цвето и размеров!При переезде в новый дом,мы все перебрали,открыли эту коробку и увидели что там есть четка с 22 бусинами - вопрос №2571444

, ккоторойотдельнобыла привязаны 2 нити желтого цвета с множеством узелков, одна нить длиннее другой)Еще нашла одну четку и в кисть были вмешены черные нитки, которые была завязаны в один большой слабый узел! Я думаю что это порча, скажите пожалуйста кто знает зачем это сделали! Что это значит? Фотку 1 четки прикрепила
1 ответ

Ответы

Фото не увидели, жаль.Но совершенно очевидно, что это сделано Вам из мести на отсечение удачи.