Что будет в ближайшие месяца - вопрос №2571821

Моя жизнь полна сюрпризов.Всегда жду хорошое но бывает не так.Незнаю что сделать чтобы изменить ее.Мечтаю уже несколько лет переехать в другую страну чтобы начать новую жизнь, но как всегда у нас финансовые проблемы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В ближайший месяц у Вас будет новое начинание в деловом вопросе, достаточно успешное и перспективное.