Добрый день уважаемые эксперты! Мне два дня назад приснилась бабушка умершая 15 лет назад, она просила и даже настаивала на нахождении какого то - вопрос №2571824

предмета в доме в котором она жила, а если точнее то на веранде. К чему приснился данный сон и что она хотела, чтобы я нашла??

Лучший ответ по мнению автора

Cон к тому, что Душа бабушки Вам подсказывает, что необходимо пересмотреть бабушкины вещи (особенно на веранде), одна из вещей пригодится в будущем (что захочется взять интуитивно — то и будет верным выбором).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон к хорошему, будут материальные  изминения в лучшую сторону, дом тщательно осмотрите, дала подсказку, где то спрятан тайник или потерянная вещь
Это может сказать только бабушка.Перед тем, как ложиться спать, попросите ее дать Вам во сне конкретную информацию.
Доброе утро, вам надо перед сном поговорить с бабушкой, попросить ее пояснить что искать и зачем, она обязательно вам скажет во сне или ответ придет сам собой.

@ SOFIA CHERNAYA