Проверили на вирусы,оказалось, что Роутер инфицирован. Пробуем менять пароли,но кто-то возвращает через некоторое время пароли старые. Думаем кто-то - вопрос №2571901

включается очень профессионально в наш ВайФай. Нужен эксперт и поставить внешнюю защиту. Так? г.Новосибирск подскажите кого пригласить?

Ответы

Здравствуйте.
Модель роутера?