Добрый день. Необходим прогноз на год. Дата рождения 31 августа 1986 года. Антонина. Интересует: 1. Событие из прошлого, которое оказывает влияние на будущее. Какой урок из этого необходимо - вопрос №2572052

1500 p
извлечь? Что переосмыслить? 2. Характеристика настоящего положения дел. Цель и суть моего существования и соответствие данного положения поставленным задачам. 3. Прогноз на год по различным сферам жизни. 4. Совет, наставление. То, что считаете нужным сказать.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте). 1) Антонин, Вы часто одиноки даже среди людей, Вы как то сами отстраняетесь от многих окружающих людей, поскольку в одиночестве Вам ни совсем комфортно советую ни закрывать свое большое доброе сердце от окружающих. Помимо сомнений в Вас много воли, если убрать сомнения останется только воля, а это великолепное орудие для завершения важных для Вас начал- подумайте об этом.
2. В целом жизнь у Вас сейчас протекает умеренно, если ни брать во внимание финансовые проблемы и сильные перемены в трудовой сфере, в личной жизни все привычно и не радостно.
При том Вы однозначно на верном жизненном пути и выбрали правильное направление для осуществления своего предназначения. На Вашем пути еще ни мало испытаний, но все они только закалят Ваш дух и будут способствовать Вашему духовному росту. Что Вы собственно будете чувствовать, так как у Вас очень развитая интуиция.
3. В личной сфере существенных изменений этот год ни принесет.
Финансовая сфера будет как никогда подвластна Вам, у Вас есть абсолютно все шансы улучшить свое финансовое положение, но перед этим предстоит принять очень важное решение, с чем Вы справитесь.
Зоровье у Вас в целом будет в порядке, каких то ухудшений ни просматривается.

Если у Вас возникнут вопросы, буду рада видеть Вас в чате для уточнения и дополнения ответов.
Примите искренние поздравления с Днем рождения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи чувствуется вы шатенка с красивыми глазами добрыми.Вы стремитесь людям помогать  и что то хотите организовать.Вы очень любите деток.Вам надо усилить характер все у вас аыйдет ваша добрата ваш козырь.Но возле вас есть негативные люди и надо ваше фото посмотрю в чате как действовать с уважением Андрей Спаситель
С Днем рождения :)
Попав в сложную жизненную ситуацию вы как бы видели  все однобоко, как бы все только  с материальной стороны из-за этого проблемы могут только рости… Возможно для вас реально только то, что можно увидить или потрогать, но есть ещё и духовная сторона происходящего с вами, над ней и нужно поработать Вам .
У вас потерян контроль над ситуацией в прошлом  , вам нужно понять кто на самом деле правит вашей судьбой. Все что Бог не делает все к лучшему, это просто нужно осознать и принять все с благодарностью, только потом можно отпускать прошлое и оно уйдёт и больше ничего не будет влиять на будущее .
Суть существование,  это развитие Души и получать нужный опыт .
Прогноз делаю  по фото.
Основной темой можно сказать будет обдумывание прошлого, копание в себе, забота о здоровье. Есть тайна, к которой стремитесь вернуться.
Здравствуйте, Антонина.
Поздравляю Вас с прошедшим днем рождения и с Днем знаний.
Просматривается событие, связанное с работой, которое принесло Вам обман и поколебало веру в будущее, уверенность в себе, в защите. Это дано Вам для познания духовных секретов судьбы, постижения удачи и для указания Вам на то, что Вы в ряде случаев недостаточно щедры и справедливы, можете проявлять предвзятость и необъективность. Развивайте в себе положительные качества, учитесь рассматривать явления с разных сторон, выявляя достоинства и недостатки и складывая целостную картину.
Судьба у Вас вполне приемлемая — 70 процентов. Жизнь требует от Вас проявления активности, гибкости, предприимчивости. Сейчас присутствуют неопределенность и романтические мечты. В жизни следует вырабатывать постоянство, надежность, стабильность, стремиться познавать новое, попробовать несколько видов творческой и трудовой деятельности, отказаться от зацикленности на самой себе и эгоизма, идя по дороге к светлому будущему.
Теперь о предстоящем годе. В целом должен пройти оптимистично, подарить знание собственных целей в жизни и самодостаточность, придать сил и любви к жизни. Настораживают работа и карьера. Здесь могут быть страхи и разочарования, неоправданные надежды. С финансами все хорошо, но экономность проявлять нужно и распределять их равномерно. Друзей много с Вами не видно. Либо их не будет, либо будет мало, но очень верные и серьезные. Могут быть испытания через семью. Снова есть вероятность обмана и недосказанности. Сферы здоровья и любви представляются весьма благоприятными. Есть указания, что многое будет определяться Вашим собственным настроем и духовным развитием. Активная деятельность и полемика со знанием дела принесут удачу. Не всегда получится отдохнуть, когда это будет нужно или когда этого будет хотеться. Люди могут делиться с Вами чем-то сокровенным.
Рекомендация следующая: не торопите события и оставайтесь самой собой.
Счастья Вам и любви.
Мистик по натуре… материальная и земная Антонина… в настоящее время успешна, но ваш успех дается вам очень сложно… у вас не хватает времени на ваших близких… без вашего внимания сложно вашему ребенку.Есть вероятность многое упустить к 36 годам… и потом долгое время сожалеть об этом.
Столько вопросов по одной дате рождения нельзя просмотреть. Напишите время и город рождения. Или фото для просмотра на таро.
У вас вопрос ближе к философии. В будущем я вижу продажи. Будет свое дело.
Сейчас вы одиноки и устали от людей.Урок из прошлого нужно уходить от прошлых отношений.Хватит грустить жизнь прекрасна а одиночество не выход, доверие к людям иногда полезно.Хорошего вам настроения и радости в душе.Цель жизни вы знаете и без карт жить и быть счастливой и любимой

Все ситуации даются только для одного- развить в Вас любовь, что бы Вы научились с любовью принимать  любые ситуации как то что дано свыше, при этом не унывать и не гневаться.

все для развития любви к Богу

Здравствуйте, Антонина!

В первую очередь, хотелось бы вас поздравить с днём рождения и пожелать всего самого наилучшего, что может только произойти)

А теперь по вашим вопросам, по порядку.

1) Прошлое, каким бы оно ни было, нужно отпускать. Не держаться, не рефлексировать, а понять: да, это было, но прошло. То, что действительно влияет на будущее — происходит сейчас, а размышляя о событиях прошлого, вы упускаете нынешние счастливые шансы и делаете из себя пессимиста. Поэтому урок, который вам необходимо усвоить: прошлое — не важно, важно жить здесь и сейчас и строить фундамент на будущее.

2) Ваша жизненная руна — Райдо — требует постоянных перемен, динамики, вызовов и не терпит застоя и стабильности. Вы должны менять и меняться. Так ваша жизненная руна раскроется на 100% и будет приносить вам удачу. Но надо сказать, что вы вполне справляетесь со своей жизненной задачей: покоя в вашей жизни нет, и это очень хорошо.

3) В отношениях могут быть небольшие сложности. Важно всё решить, когда в душу только-только закрадывается неприятное чувство. Не бойтесь обсуждать с партнёром проблемы между вами, говорить о том, что не нравится — даже о мелочах, ведь мелочи имеют свойства вырастать в крупные проблемы со временем.

В работе вас ожидает новый этап, шаг вперёд: это или повышение по должности, или же новое, более перспективное место. В любом случае, грядущий год в этой сфере — ваш. Будет удаваться практически всё, что вы захотите и задумаете.

В сфере финансов, несмотря на успехи в работе, большие траты, но не настолько большие, чтобы вы оказались в нужде.

В сфере здоровья всё довольно-таки хорошо, могут проявиться старые проблемы, но недомогание быстро пройдёт, практически само по себе.

В вашем окружении происходит многое. будут и конфликты — довольно-таки неприятные, но с другой стороны, конфликт позволит обзавестись вам Другом с большой буквы. Человеком, который встанет на вашу сторону и будет вашим ангелом-хранителем во плоти.

Также вас ожидает довольно много поездок — как дальних, так и ближних. Все они пройдёт очень хорошо для вас.

4) Руны вам посоветовали научиться прощать. А вернее — не зацикливаться на ситуациях и людях, которые причинили вам неприятности.

Здравствуйте, Антонина.
В общем вопросе все не описать.В прошлом у вас была утечка ресурсов, как потеря или импульсивная трата денег.Важно переосмыслить потери и всегда опираться разумом и опираться на свои возможности, не торопить события, иногда и к совету профессионала прибегнуть.В настоящем воздержатся от зависимого состояния и отказаться от каких либо авантюр.Совет карт — привести себя в равновесие и найти свою золотую середину в жизни, в которой вам будет спокойно и комфортно, пока финансовые дела не наладятся.
Здравствуйте Антонина!
У вас в жизни было много препятствий и разочарований, но вы всегда упорно стремились к поставленной цели, не смотря на сильные переживания и эмоции бурлящие внутри. Ваш ум и образованность помогут вам выйти из любой сложной ситуации и преодолеть потери, найти выход. Вам нужно серьезно подходить к вопросу выбора партнеров. Успех придет вам после 30, так что все еще впереди. За более детальным прогнозом обращайтесь в чат. Скажу только, что все ваши планы осуществятся в 19 году, предстоит упорный труд.
Удачи