Добрый вечер.Буду признателен за Ваш совет и помощь. Моя жена ходит на расстановки по Хелингеру. Там психологи ей говорят, что энергию нашей семьи высасывает моя мать, с которой моя жена и так почти - вопрос №2572077

не контактирует. Говорят, что я и моя мама очень близки. Хотя, мы редко видимся и не так часто созваниваемся. Меня это уже раздражает. Не понимаю, как быть в этой ситуации. Жена свято верит в эти расстановки. А для меня это полное шарлатанство. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Максим, здравствуйте. Этот подход научно не обоснован, я лично не приемлю подобный метод, хотя знаю в чем его суть… Вы адекватно относитесь к поведению жены и пусть она «вырабатывает защиту», но Вы, как общались с матерью, так и общайтесь, так как Ваша мать не делает Вам зла. Если вдруг жена хочет услышать другую обоснованную позицию, то можете дать ссылку на мой профиль. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
зачем ваша жена пола на эти расстановки
ей плохо
вы сами не сумели помочь ей не обращали внимание на ее состояние
она решила помочь себе сама
обращайтесь поработаем пишите даты
верит она не свято и не в расстановки
а потому что хоть кто то стоит на ее стороне
почему это не вы
почитайте в инете про этот вид психологической помощи
он очень нагляден как спектакль режиссер которого сам человек в соавторстве с психологом он же и сценарист