мой парень тайно сидит на сайте знакомств переписываясь с мужчинами и предлагая им встречу, как мне поступить? - вопрос №2572265

Живу с парнем младше на 5 лет (ему 30, мне 35), был женат и имеет двух детей. Он очень скрытный, только недавно признался о наличии детей и разводе. Секс всегда был на высоте, почти каждый день, даже ругался, когда отказывала. Последние месяца три мы стали в тренажерный зал три раза в неделю и два раза в неделю на танцы и как то секс пошел на спад, это меня стало беспокоить. особенно то, что он не переживает больше из за этого и я не чувствую такого сильного желания с его стороны. Но самое главное, месяца 4 назад я в его телефоне увидела что он сидит на сайте знакомств и переписывается с женщинами и даже немного от мужчин было. потом это пошло на спад мы были на отдыхе. и тут снова вижу что он списывается уже только с мужчинами, разговоры лишь о сексе и предлагает встретиться, время назначает то, когда я точно буду занята.что делать и как реагировать на это? я не думала, что у него есть такие наклонности, он же был женат и разошлись исключительно из за характера, да и потом он всегда и до меня за девушками ухаживал, и я точно знаю что он меня дико хотел в начале отношений. Как мне теперь поступить ?:
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
У парня повышенная потребность в сексе и скорее всего он пытается экспериментировать в поиске новых ощущений.
Вы можете заняться ролевыми играми в постели, где Вы будете изображать из себя мужчину. Посмотрите за его реакцией.
Такие развлечение вполне допустимы.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Каждый человек индивидуален. Ваш парень гиперсексуален и ему необходимо постоянно «держать себя в тонусе», получать определенные эмоции. Вы обратили внимание на то, что когда начать вести более активный образ жизни, то переписок стало меньше, но как только все вернулось в прежнее русло, то переписки снова участились. Следовательно, Вам надо находить обоюдные интересы, самой изменить имидж, стать более уверенной в себе, включить элементы юмора. Ведите себя с парнем корректно, но не заискивайте перед ним, не будьте готовой ради него на все! От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!