Самарская область

Мой муж сидит в колонии общего режима. У нас есть сын , ему 3 года. Врачи ставят диагноз: задержка развития и гиперактивность. В связи с этой активностью мы не можем поехать на длительное свидание, - вопрос №2572285

так как ребёнок кушает и засыпает только в домашних условиях. Но мы по папе очень скучаем и хотим его увидеть хотя бы на несколько часов. Скажите, можно ли договориться о длительном свидание менее, чем на сутки? Например с утра до вечера, оплатив при этом полную стоимость за комнату. На короткое свидание нет смысла ехать, ребёнок не усидит на месте больше 5 минут. Спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Алиса, все возможно, но только с разрешения начальника исправительного учреждения, где ваш муж отбывает наказание, порядок проведения таких свиданий регулируется их внутренними приказами, которые имеют гриф ДСП — для служебного пользования, и в открытом доступе отсутствуют.

docs.cntd.ru/document/420387264
Об утверждении Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений (с изменениями на 6 июля 2017 года)75. Продолжительность свиданий может быть сокращена администрацией ИУ по письменному заявлению лиц, находящихся на свидании. Объединение свиданий либо деление одного свидания на несколько не допускается.