Так у моей бабушки остеохондроз поясничного отдела ночью сильные провоцируются боли она не может спать и спрашивает почему боли сильные только ночью - вопрос №2572287

это что то означает?
2 ответа

Ответы

потому что позвоночник расслабляется после целого дня вертикального положения
Здравствуйте Илья.
В этом ничего необычного нет, в данном случае чаще всего усиление болей обусловлено венозным отёком венозных сплетений. Вашей бабушке желательно провести КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, консультация невролога.